пятница, 11 ноября 2011 г.

Международное сообщество уличной моды chicisimo.com в моей жизни! ;))



Photobucket

Привет, друзья!
Чуть больше месяца назад я открыла для себя очень интересный проект  chicisimo.com и он сразу захватил меня. Это Международное сообщество уличной моды, которое теперь доступно и на русском языке. Всего одним нажатием кнопки и как по взмаху волшебной палочки все комментарии к Вашим образам, информация о полюбившихся модниках превращаются из мало знакомых иероглифов в родную русскую речь! Ну, где Вы еще такое встречали?!
Главный принцип проекта chicisimo.com «реальная мода на реальных людях». Что надеть сегодня? С чем носить основные тренды сезона? Как вписать их в уже существующий гардероб? А самое главное, узнать, как адаптируют последние тенденции моды под свой стиль другие и показать, как это делают в России, теперь можно на chicisimo.com.
Благодаря этому принципу chicisimo.com быстро завоевал широкую популярность у любителей моды США, Европы и Латинской Америки. Теперь сообщество доступно и русскоязычным пользователям Интернета. Это одновременно и блог, и мировое сообщество любителей моды, где девушки из разных стран делятся своими образами и вдохновляют друг друга своим чувством стиля. На chicisimo.com можно размещать свои образы и вести их ежедневный дневник. Можно голосовать и комментировать образы других участников. Можно участвовать в играх и конкурсах, организуемых брендами моды, и получать от них призы. Можно вдохновляться чувством стиля других участников и одновременно вдохновлять их.
Здесь Вы получаете значки отличия, за совсем короткое время Вы сможете стать любителем определенного бренда и получить заветное сердечко, или сама Maria отметит Ваш образ, как полюбившейся ей!
Каждый показанный образ сопровождается тэгами с марками брендов, что позволяет ознакомиться с последними коллекциями модных домов, увидеть, как другие девушки из разных стран привносят их в свой стиль и комбинируют разные предметы одежды. 
За месяц участия в проекте chicisimo.com я получила много значков, и основной моей целью стало получить значок Модник России, присоединяйтесь к проекту и мы с Вами обязательно посоревнуемся!=)) Ведь, чем больше нас российских модниц и модников на chicisimo.com, тем более интересна наша страна для всего мира, потому что мы ходим не только в ушанках, пуховых платках и валенках, а умеем их сочетать так, что бы это было поистине модно и актуально!=))
За дополнительной информацией и по поводу информационной поддержки проекта обращайтесь к PR-менеджеру проекта Комаровой Ольге olga@chicisimo.com
P.S.: Заходите ко мне на страничку http://chicisimo.com/fashion/fashionista/brighttoflight/ 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...